Volver a comercio exterior

 

Oportunidades comerciales

Contacto

 

Mails

 

Teléfono

Gerente de Negocios Internacionales - María José Llabot.

 

mjllabot@Bancor.com.ar

 

(011) 5811-8860

Subgerente Comercial - Ricardo Daniel Faggiani.

 

rdfaggiani@Bancor.com.ar

 

(0351) 4205-702 (Córdoba).

Subgerente Operativo Comex - Osvaldo Fontana

 

ofontana@ancor.com.ar

 

(011) 5811-8849.

Departamento Normativa Comex - Héctor Eduardo Murphy.

 

hemurphy@Bancor.com.ar

 

(011) 5811-8873.

Departamento Documentos Comex - Roberto Marcial Baez

 

rmbaez@Bancor.com.ar

 

(011) 5811-8863

Departamento Documentos Comex - M.Eugenia Pavecich.

 

epavecich@Bancor.com.ar

 

(0351) 4207-173 (Córdoba).

Departamento Liquidaciones Comex - Noemí de los Angeles Mariano

 

nmariano@Bancor.com.ar

 

(011) 5811-8866.

Departamento Administración Comex - Ariel Cabanillas

 

acabanillas@Bancor.com.ar

 

(0351) 4205-708 (Córdoba).

Departamento Administración Comex - Mónica Vaccarezza.

 

mvaccarezza@Bancor.com.ar

 

(011) 5811-8861